AUTO BECKER HANS KLAUSMANN GMBH & CO. KG, Krefeld

ANSCHRIFT

Glockenspitz 123
47800 Krefeld

ÖFFNUNGSZEITEN

Allgemein.
Montag – Freitag: 07:30 – 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 – 14:00 Uhr

Bitte beachten Sie: An gesetzlichen Feiertagen haben wir geschlossen und es findet kein Schautag statt.

Service.

Montag – Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr

Verkauf.

Montag – Freitag: 08:00 – 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 – 14:00 Uhr

Freie Schau
Samstag: 14:00 – 16:00 Uhr
Sonntag: 10:00 – 16:00 Uhr

Teilevertrieb.

Montag – Freitag: 07:30 – 17:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr

KONTAKT

Telefon: 02151 5104-0

Fax: 02152 5104-66

E-Mail: info@auto-becker-klausmann.de

LEISTUNGEN

Neue Automobile

Gebrauchte Automobile

Service & Teile

Zubehör & Lifestyle

BMW i

BMW M

Geschäfts- und Sonderkunden

Unser Team.

Manfred Klausmann
Geschäftsführer
Telefon:02151 5104-11
E-Mail:m.klausmann@becker- klausmann.de
Jan Klausmann
Geschäftsführer
Telefon:02151 5104-11
E-Mail:j.klausmann@becker- klausmann.de
Michael Stecker
Prokurist und Verwaltungsleiter
Telefon:02151 5104-18
E-Mail:m.stecker@becker- klausmann.de
Mario Schmitter
Leiter Verkauf Neue Automobile
Telefon:02151 5104-60
E-Mail:m.schmitter@becker-klausmann.de
Rolf Grimmer
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:02151 5104-26
E-Mail:r.grimmer@becker- klausmann.de
Michael Neumeyer
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:02151 5104-18
E-Mail:m.neumeyer@becker-klausmann.de
Frank Widera
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:02151 5104-20
E-Mail:f.widera@becker- klausmann.de
Anastasios Seizis
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:02151 5104-24
E-Mail:a.seizis@becker- klausmann.de
Bastian Fransman
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:02151 5104-23
E-Mail:b.fransman@becker-klausmann.de
Yvonne Erkes
Online Verkauf Neuwagen
Telefon:02151 5104-0
E-Mail:y.erkes@becker-klausmann.de
Daniel Konietzko
Product Genius
Telefon:02151 5104-0
E-Mail:d.konietzko@becker- klausmann.de
Daniela Küsters
Vertriebsassistentin
Telefon:02151 5104-78
E-Mail:d.kuesters@becker-klausmann.de
Barbara Lennartz
Vertriebsassistentin
Telefon:02151 5104-79
E-Mail:b.lennartz@becker-klausmann.de
Wolfgang Kleine-Brockmann
Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile
Telefon:02151 5104-27
E-Mail:w.kleine-brockmann@ becker-klausmann.de
Georgios Poptsis
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:02151 5104-29
E-Mail:g.poptsis@becker- klausmann.de
Marco Evertz
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:02151 5104-83
E-Mail:m.evertz@becker-klausmann.de
Mirco Wirsing
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:02151 5104-28
E-Mail:m.wirsing@becker-klausmann.de
Ricarda Silbernagel
Disposition
Telefon:02151 5104-94
E-Mail:r.silbernagel@becker-klausmann.de
Antje Müller-Stoldt
Disposition
Telefon:02151 5104-93
E-Mail:a.mueller-stoldt@becker-klausmann.de
Thomas Sobik
Leiter After Sales
Telefon:02151 5104-34
E-Mail:t.sobik@becker-klausmann.de
Karin Rauh
Gewährleistungs- referent
Telefon:02151 5104-45
E-Mail:k.rauh@becker-klausmann.de
Raymond Dittrich
Service Berater
Telefon:02151 5104-38
E-Mail:r.dittrich@becker-klausmann.de
Christoph Viell
Service Berater
Telefon:02151 5104-39
E-Mail:c.viell@becker-klausmann.de
Erkan Ayaz
Service Berate
Telefon:02151 5104-61
E-Mail:e.ayaz@becker-klausmann.de
Jutta Bongen
Leiterin Service Assistenz
Telefon:02151 5104-30
E-Mail:j.bongen@becker-klausmann.de v
Tamara Simon
Service Assistentin
Telefon:02151 5104-38
E-Mail:t.simon@becker-klausmann.de
Katja Hansen
Service Assistentin
Telefon:02151 5104-37
E-Mail:k.hansen@becker-klausmann.de
Doreen Matzat
Service Assistentin
Telefon:02151 5104-39
E-Mail:d.matzat@becker-klausmann.de
Aylin Wessels
Empfang / Telefonzentrale
Telefon:02151 5104-10
E-Mail:a.wessels@becker-klausmann.de
Yvonne Koch
Empfang / Telefonzentrale
Caroline Esters
Empfang / Telefonzentrale
Telefon:02151 5104-10
E-Mail:c.esters@becker-klausmann.de
Frank Jans
Fahrdienst
Telefon:02151 5104-10
E-Mail:info@auto-becker-klausmann.de
Björn Reinartz
Teiledienstleiter
Telefon:02151 5104-845
E-Mail:b.reinartz@becker- klausmann.de
Manfred Klisch
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon:02151 5104-845
E-Mail:m.klisch@becker- klausmann.de
Volkmar Steffan
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon:02151 5104-845
E-Mail:v.steffan@becker- klausmann.de
Oliver Empelmann
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon:02151 5104-845
E-Mail:o.empelmann@becker-klausmann.de
Luise Thümler
Verkäufering für Teile und Zubehör
Telefon:02151 5104-845
E-Mail:l.thuemler@becker-klausmann.de
Michael Stecker
Prokurist und Verwaltungsleiter
Telefon:02151 5104-18
E-Mail:m.stecker@becker-klausmann.de
Diana Fuchs
Personal / Buchhaltung
Telefon:02151 5104-56
E-Mail:d.fuchs@becker-klausmann.de
Astrid Blaumeiser
Buchhaltung
Telefon:02151 5104-57
E-Mail:a.blaumeister@becker-klausmann.de
Simone Winkels
Buchhaltung
Telefon:02151 5104-54
E-Mail:s.winkels@becker-klausmann.de
Simone Junge
Marketingleiterin
Telefon:02151 5104-70
E-Mail:s.junge@becker-klausmann.de
Silke Thissen
Marketingassistentin
Telefon:02151 5104-77
E-Mail:s.thissen@becker-klausmann.de
Alexandra Pakulat
Marketingassistentin
Telefon:02151 5104-77
E-Mail:a.pakulat@becker-klausmann.de
Tim Finke
Spezialist Online Marketing
Telefon:02151 5104-72
E-Mail:t.finke@becker-klausmann.de