AUTO BECKER HANS KLAUSMANN GMBH & CO. KG, KEMPEN

ANSCHRIFT

Industriering Ost 50 
47906 Kempen

ÖFFNUNGSZEITEN

Allgemein.

Montag – Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 14:00 Uhr

Bitte beachten Sie: An gesetzlichen Feiertagen haben wir geschlossen.

Service.
Montag – Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr

Verkauf.
Montag – Freitag: 08:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 14:00 Uhr

Teilevertrieb.
Montag – Freitag: 08:00 – 13:00 Uhr
Montag – Freitag: 13:30 – 17:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr

KONTAKT

Telefon:02152 2051-0

Fax: 02152 2051-66

E-Mail: info@auto-becker-klausmann.de

LEISTUNGEN

Neue Automobile

Gebrauchte Automobile

Service & Teile

Zubehör & Lifestyle

Unser Team.

Manfred Klausmann
Geschäftsführer
Telefon:02151 5104-11
E-Mail:m.klausmann@becker- klausmann.de
Jan Klausmann
Geschäftsführer
Telefon:02151 5104-11
E-Mail:j.klausmann@becker- klausmann.de
Michael Stecker
Prokurist und Verwaltungsleiter
Telefon:02151 5104-18
E-Mail:m.stecker@becker- klausmann.de
Mario Schmitter
Leiter Verkauf Neue Automobile
Telefon:02151 5104-60
E-Mail:m.schmitter@becker-klausmann.de
Wolfgang Kleine-Brockmann
Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile
Telefon:02151 5104-27
E-Mail:w.kleine-brockmann@ becker-klausmann.de
Martin Steinlage
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:02152 2051-22
E-Mail:m.steinlage@becker- klausmann.de
Markus Bikowski
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon:02152 2051-25
E-Mail:m.bikowski@becker-klausmann.de
Mohammed El Jaafari
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon:02152 2051-21
E-Mail:m.eljaafari@becker-klausmann.de
Thomas Sobik
Leiter After Sales
Telefon:02152 2051-34
E-Mail:t.sobik@becker-klausmann.de
Marco Zülow
Service Berater
Telefon:02152 2051-30
E-Mail:m.zuelow@becker- klausmann.de
Ramona Breitenstein
Service Assistentin
Telefon:02152 2051 – 0
E-Mail:r.breitenstein@becker-klausmann.de
Yvonne Koch
Service Assistentin
Telefon:02152 2051 – 0
E-Mail:y.koch@becker-klausmann.de
Jürgen Heider
Teiledienstleiter
Telefon:02152 2051-40
E-Mail:j.heider@becker- klausmann.de
Simone Junge
Marketingleiterin
Telefon:02152 2051-70
E-Mail:s.junge@becker-klausmann.de
Alexandra Pakulat
Marketingassistentin
Telefon:02152 2051-20
E-Mail:a.pakulat@becker-klausmann.de